вторник, 4 ноября 2014 г.

С добрым утром!


Это задание и вдохновило меня на создание странички.

Какое оно, ваше идеальное утро?
У меня такое: я лежу, как принцесса, с книгой, меня никто не трогает, и я могу валяться и читать сколько вздумается. Ветерок колышет тонкую ажурную занавеску. Я чувствую свежесть утра, и восхитительный мир дарит мне только радость. Это утро моей мечты...




 Использовала: пасту через маску, кружево, кальку, цветочки Prima и другие, вырубку бабочка,  кружевную бабочку, обрывки бумаги.

Я вдохновилась красивой палитрой, предложенной блогом Скрапо-мама: основные цвета - молочный, кофейный, персиковый, зеленый, светло-салатовый; дополнительные цвета - белый, черный.


 Меня настолько вдохновила сама картинка картинка с розами, такая нежная и свежая, что я немного забыла о самой палитре: у меня очень много зеленого, салатового и молочного цветов (все кружева молочного цвета, только бабочка белая, не знаю, как это у вас просматривается), персиковый и кофейный едва проглядывают. И вот тычинки желтенькие чуть-чуть. Если не примете работу, я не обижусь:)

Я постаралась показать мой идеальный отдых, полный релакс, поэтому поучаствую в 16 тематическом задании блога Творим вместе:



12 комментариев:

  1. Настя, страничка просто невероятная! Прям настоящее утро на природе. СУПЕР!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Волшебная страничка! Нежно, романтично и, как теперь модно писать, атмосферно - этим я хотела сказать, что ощущение безмятежного утра передано удивительно точно, и кажется, что занавеска и вправду колышется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо большое! Долго думала, как передать это колыхание занавески, в конце концов родился вариант с калькой. Рада, что задумка удалась.

      Удалить
  3. И еще раз выражаю свое восхищение, Настя, страничка - чудесная!))

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, прекрасная страничка! Настроение передала каждой деталькой - и прозрачные занавески, и невесомые лепестки, и порхающая бабочка! Очень нравится! )))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, твою работу по праву можно назвать лучшей в последнем задании.
    Моё восхищение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надя, ты конечно преувеличиваешь, но мне очень приятно! Спасибо за такой замечательный отзыв!

      Удалить
  6. Beautiful layout! So many details and elements!! I am totally in love!
    Thanks for joining us at KSM))

    ОтветитьУдалить
  7. Как же замечательно обыгран гамак))) И такие детальки нежные =)
    Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить