вторник, 12 января 2016 г.

Страничка о нас, девочках

Меня пригласили побыть приглашенным дизайнером в блоге Избушка Бабы Яги. 
По заданию "Любовное зелье" с ОЭ баночка или бутылочка" я сделала страничку с фотографиями моей дочки.


На самом деле эта страничка -  обо всех маленьких девочках, нежных и милых, в которых уже сейчас так заметны черты настоящих женщин. Это инстинктивное умение строить глазки, полуулыбки, маленькие секретики, любовь к красивой одежде - все это так важно для нас, даже когда мы маленькие. И даже в совсем нежном юном возрасте из всего этого создается любовное зелье, которое потом сражает мужчин наповал:) Вот примерно так я могу объяснить свою страничку. 
 Вы заметили маленький краник, из которого в бутылочку наливается прозрачный волшебный напиток, эликсир любви и красоты, и хранится в нас, женщинах, где-то в районе души? Очень важно не закупоривать бутылочку, даже когда бытовые проблемы одолевают, и нет никаких сил улыбаться, кокетливо поправляя прядь волос. Никогда нельзя забывать о своей женской сущности.



В работе я использовала бумагу 7 dots, немного белого грунта, спрея и акриловой краски, цветы, микробисер, деревяшечки, чипборд, брадс. Одним словом, все, что так люблю.

И еще одно фото, с другим освещением. Первое фото слишком бледное, а это слишком яркое. Истинные цвета "где-то рядом".

Страничка сделана по новогоднему скетчу от блога CraftStory.
Скетч я перевернула и отзеркалила.


С этой страничкой хочу поучаствовать в задании Точка отсчета блога Scrappolis. Кто знает, где эта точка отсчета, когда девочка начинает чувствовать себя женщиной? Мы все такие разные, но я смотрю на свою дочь, и на дочек своих подруг, еще более младших девочек. Им так важны красивые наряды, прически и заколки, они шепчутся о своих секретиках и выбирают себе женихов - в то время как мальчики еще и не думают ни о чем, кроме машинок. Вот о чем моя страничка.


А также меня вдохновило задание блога Agiart - доска вдохновения с нежно-розовых и персиковых тонах как нельзя лучше подошла к моей тематике, также я использовала цветы и деревянные элементы 


И, конечно, баннер задания, в котором я являюсь приглашенным дизайнером:





7 комментариев:

  1. Милая страничка. Доча похожа на маму.)))Спасибо от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!! Спасибо от блога Craftstory!)

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесная страничка!!! И такая тема в ней раскрыта - о малышках, но уже женщинах.)
    Спасибо, что творите вместе с Scrappolis!

    ОтветитьУдалить
  4. Страничка суперская! И цвета на первом фото мне оч понравились))) Много интересных деталек, которые хочется потрогать в живую!

    ОтветитьУдалить
  5. какие интересные элементы и просто потрясающая страничка! спасибо за участие в блоге "АгиАрт-кафе"!

    ОтветитьУдалить