понедельник, 22 июня 2015 г.

Миксд-медийная рамочка-панно

А я снова Приглашенный Дизайнер, на этот раз в блоге "Декоград". Там очень интересное задание: Декоративная кухня: "ОЭ голубой/синий цвет - ракушка-песок-марля".
Правда, сразу чувствуется запах моря? Мне очень понравилось это задание! И захотелось сделать что-то миксд-медийное, так давно я что-то не брызгала и не пшикала, и не мазала!
Сразу вспомнился наш отдых в Таиланде, и я решила сделать миксд-медийную рамочку-панно. 

 Основанием послужили гофрокартон и переплетный картон. На гофрокартон я нанесла белый грунт, побрызгала спреями, потом снова нанесла грунт, чтобы осветлить немного. Затем вырезала рамочку из переплетного картона, загрунтовала марлю, добавила пасту через маски. Напшикала спреями. Приклеила к гофре. Все это я украсила цветами Прима, ракушками, морской фишкой ScrapBerry's, стеклянной бутылочкой с белым нежным песочком, ручным кружевом, тканевой наклейкой, хлопковой лентой, ниточкой пайеток, подвеской "Морской конек".




С рамочкой-панно хочу поучаствовать в задании блога Доступный скрап "По морям, по волнам". Здесь у меня чего только нет из предложенных  морских элементов! И ракушки, и песочек, и бутылочка, и морской конек!



А еще хочу поучаствовать в задании блога "Свободное творчество" Ура, каникулы! Не знаю, когда я теперь снова поеду на море, а очень-очень хочется! И тот отпуск в Таиланде на острове Самуи, длившийся целый месяц, вспоминаю теперь очень часто! Снова хочу туда! 


Всем спасибо!

9 комментариев:

  1. Настя, какая палитра, и объем - очень многослойно и интересно! Красота))

    ОтветитьУдалить
  2. Настя, классная работа! Очень интересные цветовые переливы и детальки, с удовольствием рассматривала!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивое пано! Тоже понравилось именно цветовое решение и как детальки сочитаются с фоном.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо большое за комментарий! Очень приятно!

      Удалить
  4. Какое чудесное панно - напоминание о счастливом отдыхе! Потрясающая по красоте и мастерству работа! Спасибо от блога "Доступный скрап"

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная улыбка у малыша!:)) Очень красивое панно, мои любимые цвета)) Спасибо от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить