среда, 16 сентября 2015 г.

Страничка "Маленькой принцессе"

Привет всем!!! Как настроение? У меня прекрасное! Я занимаюсь оборудованием своего рабочего места, благодаря двум любимым людям, у меня появился просто потрясающий секретер! Скоро напишу пост с фото, похвалюсь. Пока что мой скрап-уголок - это самое мое любимое место во всей квартире. Самое эргономичное, самое аккуратное. Но об этом позже.
Я спешу вам рассказать об очень прикольном задании, которое вышло в нашем бложике "PaperStory" - это "Волшебный пендель".

Правда, клевый баннер?:)
Так вот, смысл задания в том, чтобы сделать любую скрап-работу и самое главное, рассказать о том, что послужило вдохновением, тем самым вошебным пенделем для ее создания. Любимая музыка, новый скрап-уголок, покупка красивой бумаги? Одним словом, не скупитесь на слова, это же ваша бумажная история!
У меня по этому заданию родилась страничка-мотиватор, и ее история такова.

У меня есть племянница, красивая девочка 9 лет. К сожалению, ей редко говорят, что она красавица, она не очень уверена в себе, и однажды мне захотелось сделать для нее фотосет, чтобы показать ей ее красоту. Недавно я получила фото из печати и сказала себе: она положит их в шкаф, и все забудет. Сделаю-ка я для нее страничку, поставлю в рамку и пускай она повесит ее на стену и любуется собой, красавицей! Так и родилась эта страничка. Мой пендель - желание показать девчоночке, что она красавица!


Я использовала прекрасную бумагу Maja Design, сочетав ее c нежнейшим листом Scrapberry's. Добавила все наши девчачьи штучки: цветы, брадс-сердечко, нежную вырубку, пайеточки, шебб-ленту и конечно же нежное белое перышко - как символ чистоты и внутренней, душевной  красоты человека!

Немного деталей:


Нежнейшая вырубка и брадс Артемио, а также остаток прекрасной бумаги Maja Design  - рука не поднимается выбросить даже обрезок!


Вот такая нежная сине-розовая страничка. Это не мотиватор в прямом смысле слова, но сделана она именно с такой целью: поднять самооценку ребенку, дать ей почувствовать себя красивой, напомнить о том, что она - Принцесса!. Поэтому я думаю, что вполне могу поучаствовать в задании  Мотиватор от блога ScrapMan:

Кроме того, для этой странички я сама нарисовала себе скетч в фотошопе, хе-хе! Я же фотокурсы закончила! Теперь буду супер-скетчер!:) Поэтому с удовольствием в задании Сам себе скетчер от Атмосферы творчества :


Вот и мой скетч, признаюсь честно, он мне ооочень нравится:)


Поучаствую в заданиях:

И конечно я не могу не поучаствовать в задании блога Скрапмир Beautiful Woman. Мне оно очень понравилось, это уже вторая моя работа по этому заданию. В качестве обязательного элемента у меня кружевная сеточка и немного фатина, не очень заметно, но он есть:). И, кстати, девочки просят выбрать приз - я бы хотела в случае победы получить бумагу 15 на 15 и высечки. 
Весь смысл этой странички - показать красоту девочки, которая постепенно становится девушкой. Чтобы она ее видела и каждый день говорила себе: ""Какая я красавица!


Большое спасибо всем, кто дочитал!

15 комментариев:

  1. Настя, очаровательная страничка! Такая легкая и нежная))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое! Так приятно от тебя похвалы получать!

      Удалить
  2. Настя, прелестная страничка! И правда, очень нежная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо! Да, меня что-то на нежность потянуло;)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Да, это точно! Я бы очень хотела, чтобы она всегда чувствовала себя красавицей!

      Удалить
  4. Какая прекрасная идея для создания странички! И сама страничка яркая, но нежная! То что нужно, для девочки на мой взгляд! Спасибо за участие в Атмосферном задании! :)

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки - такие девочки! Очень нежно! Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Атмосфера"!

    ОтветитьУдалить
  6. Настюш, страничка покорила, такая нежная!
    (мне только заголовок очень хочется опустить к цветам)
    Спасибо, что ты с Атмосферой! =))))

    ОтветитьУдалить
  7. Симпатичная девчонка и отличная страничка! Благодарю за участие в задании от блога ТМ"ScrapМир"

    ОтветитьУдалить
  8. Настя, замечательная страничка и прекрасная племяшка!
    Девочкам нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО по 10 раз в день говорить что они умницы и красавицы! Передай эти слова лично от меня родителям. Потому что потом выростают неуверенные в себе девушки и делают много ошибок в жизни и потом лишь в 35 лет понимают, что они ДОСТОЙНЫ! Достойны иметь всё, достойны красивой одежды, хорошей работы, любимого и любящего мужчины!) Это я из своего опыта говорю... потому девочек нужно любить очень и очень и хвалить)
    Спасибо за участие в нашем задании от СкрапМир

    ОтветитьУдалить
  9. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  10. Очень нежная девичья страничка, которая говорит красноречивее слов... Спасибо, что творите вместе с блогом СкрапМир!

    ОтветитьУдалить