пятница, 15 апреля 2016 г.

Реузльтаты блог-хопа и открытка с сердцем-оригами

Всем привет! А вот и долгожданные результаты блог-хопа опубликованы у нас в PaperStory. Я так рада, что вам понравилась эта идея (хоть она и не моя, признаюсь честно, это Танюша все придумала). Я вообще не особо верю в блог-хопы, наверно потому что никогда в них не участвую) Но опыт нашего блога мне понравился, пожалуй, стоит переменить отношение к блог-хопам.
Меня очень порадовало, что всех отгадали целых две участницы - Лена, которая была с нами в ДК целых полгода и хорошенько нас изучила, и Люда. Я вас от души поздравляю.
Меня отгадали три участницы:
1. Elena_Tsap
2. старушенция
3. марина соколова

Я, как и обещала, разыграю подарок-сюрприз. Но на самом деле это скорее всего будет как раз моя открыточка, и конечно еще что-нибудь рукодельное и для рукоделия я в конвертик положу.

Итак, слово Мистеру Рэндому
True Random Number Generator  3
Вуаля, мой маленький приз достается Марине Соколовой. Марина, пришлите мне, пожалуйста, Ваш адрес на почту anastasia010284@yandex.ru с пометкой Блог-хоп.

А теперь моя открыточка. Я очень старалась, чтобы она получилась немного необычно, поэтому сфотографировала ее напротив окна, использовала элемент оригами, и вообще не знала, что бы уж такое придумать)) Кстати, в сердечко можно засунуть маленькую любовную записочку.


Открытку я, пожалуй, завтра перефотографирую. А пока я спать)) Всем спокойной ночи и поздравления победителям!

4 комментария:

  1. Настя, открытка очень необычная, не только для тебя, а вообще! Очень интересно смотрится оригами! Еще и с секретиком!

    ОтветитьУдалить
  2. Настя да очень необычная открытка! Но работа в дизайн-команде с вами помогла мне угадать! :-)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, идея с сердцем-оригами - просто вау! Необычно и интересно))

    ОтветитьУдалить