среда, 13 апреля 2016 г.

Блокнот "Волшебный сад"

В блоге "Избушка мамы Яги" вышло новое задание, которое называется Роскошная элегантность. Блокноты. По заданию нужно сделать блокнот с ОЭ кружево.


Меня пригласили побыть приглашенным дизайнером в этот блог.
 Мне захотелось сделать по заданию роскошный блокнот с кружевом, в стиле миксд-медиа. 
Блокнот небольшой, формата А6, на кольцах. Обложка из пивного картона обтянута кружевным полотном и загрунтована. Далее использованы маски, спреи, обрывки кружева, вгрунтованные в основу. Чипборд, много разных цветов, глиттера. Я назвала этот блокнот "Волшебный сад". Птица вырвалась из золотой клетки в волшебный сад и теперь поет песни о любви, и все цветет вокруг и переливается яркими красками.  Внутри листочки, тонированные кофе.





Признаюсь честно, он мне очень нравится, хоть он и непрактичный совсем. Этот блокнот -  скорее элемент декора, чем действительно полезная вещь. Но я уже знаю, для кого он предназначается, и практически уверена, что он обрадует будущую хозяйку.

Обложка блокнота сделана по красивейшему скетчу Жажды творчества:

Кроме того, я конечно поучаствую в задании блога Творить. Учиться. Любить "Блокнотики и блокнотища". В последнее время альбом на кольцах стал моим любимым видом блокнота. Для меня это самый удобный вариант, когда можно просто вытащить или вставить листик. Мой блокнотик - форматом А6, он совсем небольшой, но довольно тяжелый.



Не могу не поучаствовать в "крестиках-ноликах" от Крафт-Премьер. Я использовала диагональ, верхнюю строчку и третий столбик.


Также меня очень вдохновило задание нежнейшего блога Шебби-скрап "Жемчуга". Не знаю, примете ли вы мою работу, она не в стиле шебби. Но вдруг?



14 комментариев:

  1. Настя, это даже не элемент декора, а целый Арт-бук! клёвый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Я вот тоже посмотрела и подумала - точно ведь артбук))

      Удалить
  2. потрясающее цветовое решение) если где-то и существуют волшебные сады, уверена, что там должно быть именно так) спасибо от блога "Творить. Учиться. Любить"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) на самом деле это мое любимое цветовое решение - бирюза, синий и фиолетовый.

      Удалить
  3. даже если он будет элементом декора,например у кого-то на рабочем столе,то уверена многие будут им интересоваться и кто знает,ведь пути Господни неисповедимы,а вдруг так у тебя появяться новые клиенты!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, всегда есть такая мыслишка)) Спасибо большое!

      Удалить
  4. Настя, потрясающе! Очень крутой блокнот!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю такую палитру! Мне кажется, она говорит сама за себя - я прекрасна! Спасибо, что участвуете в задании блога "Творить. Учиться. Любить".

    ОтветитьУдалить
  6. Микс не наш стиль, конечно, но блокнотик очень красивый. Спасибо, что вдохновляетесь с нами! Ждем Вас в следующих заданиях с работками в наших стилях. Shabby Scrap.

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарные цвета!Спасибо за участие в задании от КрафтПремьер!

    ОтветитьУдалить
  8. Необыкновенно красочная обложка! Спасибо за участие в задании блога "Творить. Учиться. Любить."

    ОтветитьУдалить
  9. Шикарный блокнот получился! Обязательно понравится его хозяйке! Ну и что, что непрактичный! Зато задает настроение на целый день! спасибо от Craft Premier

    ОтветитьУдалить